PF0580.562NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_02.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 5.6UH 1.4A 90 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0580.562NLT Pulse Electronics Corporation