PF0580.822NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_02.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 8.2UH 1.2A 111 MOHM
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0580.822NLT Pulse Electronics Corporation