PF0581.103NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_06.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 10UH 2.5A 43 MOHM SMD
auf Bestellung 14 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0581.103NLT Pulse Electronics Corporation