PF0581.123NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_06.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 12UH 2.3A 48 MOHM SMD
auf Bestellung 14 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0581.123NLT Pulse Electronics Corporation