PF0581.183NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_06.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 18UH 1.9A 66 MOHM SMD
auf Bestellung 14 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0581.183NLT Pulse Electronics Corporation