PF0581.273NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_06.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 27UH 1.5A 96 MOHM SMD
auf Bestellung 14 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0581.273NLT Pulse Electronics Corporation