PF0581.473NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_06.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 47UH 1.1A 166 MOHM SMD
auf Bestellung 14 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0581.473NLT Pulse Electronics Corporation