PF0601.103NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_20.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 10UH 1.1A 135 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0601.103NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PF0601.103NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PF0601.103NLT PF0601.103NLT Hersteller : Pulse Electronics pulse_spm2007_20-1199594.pdf Fixed Inductors SHD DRUM CORE IND 10 UH SMD