PF0698.103NLT Pulse Electronics Corporation
P641.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 10UH 4.9A 24 MOHM SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0698.103NLT Pulse Electronics Corporation