PF0698.183NLT Pulse Electronics Corporation
P641.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 18UH 4.2A 30 MOHM SMD
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0698.183NLT Pulse Electronics Corporation