PF0698.333NLT Pulse Electronics Corporation
P641.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 33UH 2.8A 65 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0698.333NLT Pulse Electronics Corporation