PF0698.473NLT Pulse Electronics Corporation
P641.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 47UH 2.45A 85 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details PF0698.473NLT Pulse Electronics Corporation