Produkte > PEM > PFC2-032-50
PFC2-032-50
PFC2-032-50 PEM
Hersteller: PEM
Mounting Fixings PANEL FASTENER,ASSY,STAINLESS
auf Bestellung 66 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PFC2-032-50 PEM
Screw Captive Round-HD Slot 10-32-THD 50mm-LG 1 31in/32in-LG 1.969in-LG Stainless Steel 300 Passivated ASTM A380.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PFC2-032-50 Hersteller : Penn Engineering Screw Captive Round-HD Slot 10-32-THD 50mm-LG 1 31in/32in-LG 1.969in-LG Stainless Steel 300 Passivated ASTM A380