PG0015.123NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_05.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 12UH 2.45A 70 MOHM SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0015.123NLT Pulse Electronics Corporation