PG0015.153NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_05.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 15UH 2.27A 80 MOHM SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0015.153NLT Pulse Electronics Corporation