PG0015.223NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_05.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 22UH 1.95A 100 MOHM
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0015.223NLT Pulse Electronics Corporation