PG0015.333NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_05.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 33UH 1.5A 120 MOHM SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0015.333NLT Pulse Electronics Corporation