PG0015.393NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_05.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 39UH 1.37A 140 MOHM
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0015.393NLT Pulse Electronics Corporation