PG0015.473NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_05.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 47UH 1.28A 170 MOHM
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0015.473NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PG0015.473NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PG0015.473NLT PG0015.473NLT Hersteller : Pulse Electronics pulse_spm2007_05-1199542.pdf Fixed Inductors 220UH IND PWR