PG0016.153NL Pulse Electronics Corporation
PG0016_NL%20Series.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 15UH 1.3A 140 MOHM SMD
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0016.153NL Pulse Electronics Corporation