PG0016.222NL Pulse Electronics Corporation
PG0016_NL%20Series.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 2.2UH 3.2A 23 MOHM SMD
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0016.222NL Pulse Electronics Corporation