PG0016.332NL Pulse Electronics Corporation
PG0016_NL%20Series.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 3.3UH 2.6A 30 MOHM SMD
auf Bestellung 13 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0016.332NL Pulse Electronics Corporation