PG0063.103NLT Pulse Electronics Corporation
P568.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 10UH 1.2A 150 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0063.103NLT Pulse Electronics Corporation