PG0063.152NLT Pulse Electronics Corporation
P568.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 1.5UH 3A 30 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0063.152NLT Pulse Electronics Corporation