PG0063.332NLT Pulse Electronics Corporation
P568.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 3.3UH 2A 65 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0063.332NLT Pulse Electronics Corporation