PG0063.472NLT Pulse Electronics Corporation
P568.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 4.7UH 1.8A 90 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0063.472NLT Pulse Electronics Corporation