PG0063.682NLT Pulse Electronics Corporation
P568.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 6.8UH 1.5A 105 MOHM
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0063.682NLT Pulse Electronics Corporation