PG0083.182NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2006_32.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 1.8UH 8A 16 MOHM SMD
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0083.182NLT Pulse Electronics Corporation