Produkte > PG0 > PG0083.332NLT
PG0083.332NLT
SPM2006_32.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0083.332NLT
Description: FIXED IND 3.3UH 5.5A 27.5 MOHM.
Weitere Produktangebote PG0083.332NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PG0083.332NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2006_32.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 5.5A 27.5 MOHM