Produkte > PULSE ELECTRONICS > PG0083.472NLT
PG0083.472NLT
PG0083.472NLT Pulse Electronics
pulse_spm2006_32.pdf
Hersteller: Pulse Electronics
Power Inductors - SMD SMT FLAT COIL HI CUR
auf Bestellung 1214 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0083.472NLT Pulse Electronics
Description: FIXED IND 4.7UH 4.5A 38 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote PG0083.472NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PG0083.472NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2006_32.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 4.5A 38 MOHM SMD