PG0084.112NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_37.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 1.1UH 24A 4.2 MOHM SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0084.112NLT Pulse Electronics Corporation