PG0085.152NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_16.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 1.5UH 1.3A 38 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0085.152NLT Pulse Electronics Corporation