PG0085.222NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_16.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 2.2UH 1.1A 46 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0085.222NLT Pulse Electronics Corporation