PG0085.332NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_16.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 3.3UH 1A 77 MOHM SMD
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0085.332NLT Pulse Electronics Corporation