Produkte > PULSE ELECTRONICS > PG0087.103NLT
PG0087.103NLT
PG0087.103NLT Pulse Electronics
SPM2007_17-370241.pdf
Hersteller: Pulse Electronics
Fixed Inductors 10 UH 20%
auf Bestellung 2137 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0087.103NLT Pulse Electronics
Description: FIXED IND 10UH 1.2A 124 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote PG0087.103NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PG0087.103NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_17.pdf Description: FIXED IND 10UH 1.2A 124 MOHM SMD