PG0087.472NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_17.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 4.7UH 1.75A 70 MOHM
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0087.472NLT Pulse Electronics Corporation