PG0087.682NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_17.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 6.8UH 1.5A 105 MOHM
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0087.682NLT Pulse Electronics Corporation