PG0138.222NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_36.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 2.2UH 13.5A 7.5 MOHM
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0138.222NLT Pulse Electronics Corporation