PG0138.332NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_36.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 3.3UH 11.5A 10.4 MOHM
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0138.332NLT Pulse Electronics Corporation