PG0138.472NLT Pulse Electronics Corporation
SPM2007_36.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 4.7UH 10.2A 12.4 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0138.472NLT Pulse Electronics Corporation