PG0200.132NL Pulse Electronics Corporation
PG0200NL_Series.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 1.3UH 19A 3 MOHM TH
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0200.132NL Pulse Electronics Corporation