Produkte > PG0 > PG0434.142NLT
PG0434.142NLT
SPM2007_38.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 240 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0434.142NLT
Description: FIXED IND 1.4UH 27A 2.1 MOHM SMD.
Weitere Produktangebote PG0434.142NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PG0434.142NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_38.pdf Description: FIXED IND 1.4UH 27A 2.1 MOHM SMD