PG0871.152NL
PG0871.152NL Pulse Electronics Corporation
P682.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 1.5UH 13.5A 4.4 MOHM
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PG0871.152NL Pulse Electronics Corporation