Produkte > CUI > PGNM2-S12-D15-S
PGNM2-S12-D15-S
PGNM2-S12-D15-S CUI
Hersteller: CUI
Description: CUI - PGNM2-S12-D15-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, SIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -67mA
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 12.5mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 19.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 9.8mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 6kV
DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: PGNM2-S Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 67mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 2W
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PGNM2-S12-D15-S CUI
Description: CUI - PGNM2-S12-D15-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, SIP, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 10.8V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -67mA, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 12.5mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 19.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 9.8mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 6kV, DC-Eingangsspannung, max.: 13.2V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PGNM2-S Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 67mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: To Be Advised.