Produkte > CUI > PGNM2-S24-D9-S
PGNM2-S24-D9-S
PGNM2-S24-D9-S CUI
4010051.pdf
Hersteller: CUI
Description: CUI - PGNM2-S24-D9-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -111mA
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 12.5mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 19.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 9.8mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 6kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
Produktpalette: PGNM2-S Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -9VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 111mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 2W
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PGNM2-S24-D9-S CUI
Description: CUI - PGNM2-S24-D9-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, 1:1, 2 W, 2 Ausgänge, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -111mA, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 12.5mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 19.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 9.8mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 6kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PGNM2-S Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -9VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 111mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote PGNM2-S24-D9-S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PGNM2-S24-D9-S PGNM2-S24-D9-S Hersteller : CUI Inc. pgnm2_s-3318450.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 9 Vdc, 0.111 A, 2 W, 21.6~26.4 Vdc Input Range