Produkte > CUI INC. > PGNP1-S24-D5-S
PGNP1-S24-D5-S
PGNP1-S24-D5-S CUI Inc.
pgnp1_s-3313182.pdf
Hersteller: CUI Inc.
auf Bestellung 50 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PGNP1-S24-D5-S CUI Inc.
Description: CUI - PGNP1-S24-D5-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, 1:1, 1 W, 2 Ausgänge, 5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -100mA, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 12.5mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 19.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 9.8mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 6kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: PGNP1-S Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 100mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote PGNP1-S24-D5-S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PGNP1-S24-D5-S PGNP1-S24-D5-S Hersteller : CUI 4015920.pdf Description: CUI - PGNP1-S24-D5-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, 1:1, 1 W, 2 Ausgänge, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -100mA
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 12.5mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 19.5mm
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 9.8mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 6kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
Produktpalette: PGNP1-S Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -5V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 100mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 1W