Produkte > APEM > PHAP5-50VA2A2S2N3
PHAP5-50VA2A2S2N3
PHAP5-50VA2A2S2N3 APEM
3457681.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - PHAP5-50VA2A2S2N3 - Taster, 0.05A, 12V DC, 160gf, Betätigung oben, rund, Produktreihe PHAP5-50, 12mm x 12mm, SMD
tariffCode: 85365019
Betätiger: Runde Taste
rohsCompliant: YES
Schalterabmessungen (L x B): 12mm x 12mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Schaltermontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: PHAP5-50
Betätigungskraft: 160gf
productTraceability: No
Schaltleistung: 50mA bei 12V DC
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PHAP5-50VA2A2S2N3 APEM
Description: APEM - PHAP5-50VA2A2S2N3 - Taster, 0.05A, 12V DC, 160gf, Betätigung oben, rund, Produktreihe PHAP5-50, 12mm x 12mm, SMD, tariffCode: 85365019, Betätiger: Runde Taste, rohsCompliant: YES, Schalterabmessungen (L x B): 12mm x 12mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Schaltermontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: PHAP5-50, Betätigungskraft: 160gf, productTraceability: No, Schaltleistung: 50mA bei 12V DC, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).