Produkte > APEM > PHAP5-50VA2A3S2N3
PHAP5-50VA2A3S2N3
PHAP5-50VA2A3S2N3 APEM
3457681.pdf
Hersteller: APEM
Description: APEM - PHAP5-50VA2A3S2N3 - Taster, 0.05A, 12V DC, 260gf, Betätigung oben, rund, Produktreihe PHAP5-50, 12mm x 12mm, SMD
tariffCode: 85365080
Betätiger: Runde Taste
rohsCompliant: YES
Schalterabmessungen (L x B): 12mm x 12mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Schaltermontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: PHAP5-50 Series
Betätigungskraft: 260gf
productTraceability: No
Schaltleistung: 50mA bei 12V DC
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
auf Bestellung 129 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PHAP5-50VA2A3S2N3 APEM
Description: APEM - PHAP5-50VA2A3S2N3 - Taster, 0.05A, 12V DC, 260gf, Betätigung oben, rund, Produktreihe PHAP5-50, 12mm x 12mm, SMD, tariffCode: 85365080, Betätiger: Runde Taste, rohsCompliant: YES, Schalterabmessungen (L x B): 12mm x 12mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Betätigerausrichtung: Von oben zu betätigen, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Schaltermontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: PHAP5-50 Series, Betätigungskraft: 260gf, productTraceability: No, Schaltleistung: 50mA bei 12V DC, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).