Produkte > ERP > PHB30W-0500-42-S
PHB30W-0500-42-S
PHB30W-0500-42-S ERP
phb-series-1-pager-1602116.pdf
Hersteller: ERP
LED Power Supplies 120 & 277 Vac, 90% efficiency, Rectangular Aluminum Case, High Performance Tri-Mode Dimming (Forward, Reverse Phase & 0-10V), 1-100% dimming range, 30 W max, Programmable 250 to 500 mA Iout, 42 V max Vout (Draco5 internal ERP code name)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PHB30W-0500-42-S ERP