PHU-2 (PHU-02, A3960H-02P-1) (гнездо на кабель)
Produktcode: 111594
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Beschreibung: Провід - плата, "мама
Stecker/Buchse: Вилка (штекер)
Anzahl Kontakte: 2
3,96 mm
Серія роз’єма: PHU
Монтаж: на провід
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen PHU-2 (PHU-02, A3960H-02P-1) (гнездо на кабель)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produktcode: 110705
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Beschreibung: Гніздо на кабель під пайку, 2 контакти, крок 3,96мм, 5А, 250VAC, (без контактів)
Stecker/Buchse: Гніздо
Anzahl Kontakte: 2
3,96 mm
Серія роз’єма: PHU
Монтаж: на провід
verfügbar: 940 St.
100 St. - stock Köln
840 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 5000 St.
5000 St. - erwartet 15.08.2026
Mit diesem Produkt kaufen
Контакты для PHU и MHU (SNA3961-2218TP2)
datasheet-k2410pint.pdf
Hersteller: Connectar
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Контакти для PHU і MHU
auf Bestellung 7859 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
4,7uF 16V size-A 10% (TAJA475K016RNJ-AVX)
AVX tantalum cap_datasheet.pdf
Hersteller: AVX
Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren SMD
Kapazität: 4,7uF
Nennspannung: 16V
Präzision: ±10%
Größentyp: Size-A
№ 6: 8532210000
auf Bestellung 1046 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: CviLux
Beschreibung: Kontakte zu CI51, Messing verzinnt
Stecker/Buchse: Kontakte/Kappen
Anzahl Kontakte: -
3,96 mm
№ 7: 8536 69 90 90
auf Bestellung 258 St.:
erwartet 12000 St.:
12000 St. - erwartet 20.05.2026
Anzahl Preis
NXG-03 Gehäuse Stecker "Weibchen" auf Kabel Schritt 2mm
nxg-info.pdf
Beschreibung: Корпус вилки "мама" на кабель крок 2 мм
Stecker/Buchse: Stecker (Stecker)
Anzahl Kontakte: 3
2 mm
Серія роз’єма: NXG
100nF 50V X7R 10% 0805 4k/reel (0805B104K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K